Новости

Новости

12 августа 2013, 10:49

Происшествия

На отдыхающих в Тарусе напали жители Москвы - МВД

Фото: ИТАР-ТАСС

На туристов из Москвы, которые отдыхали в Тарусе, напали другие жители столицы. Злоумышленники вытащили отдыхающих из коттеджей и избили бейсбольными битами.

Об этом сообщает телеканал "Москва 24". Уже установлен номер машины с "группой поддержки" и ее владелец. Полиции осталось получить телефоны тех, кто вызывал налетчиков, и самих злоумышленников.

Напомним, группа из 5-7 мужчин ворвалась в несколько коттеджей на базе отдыха в Тарусе и устроила там погром. По словам очевидцев, нападавшие были вооружены битами и дубинками. Они жестоко избили московских туристов.

Всего в больницы обратились 12 человек. У одного мужчины была диагностирована тяжелая травма челюсти, однако он отказался от госпитализации, выехав для лечения в Московскую область. Возбуждено уголовное дело, нападавшим грозит до 5 лет тюрьмы.

По данным полиции, на вечернем банкете в пятницу между пьяным работником базы и группой отдыхающих произошел конфликт. Около 4 часов утра к базе отдыха на микроавтобусе подъехала группа молодых мужчин, которые ворвались в первый попавшийся коттедж и устроили там драку.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика