Новости

Новости

15 ноября 2013, 14:09

Культура

Zdob si Zdub исполнят хардкорный фольклор на сцене Б2

Zdob si Zdub. Фото: сообщество группы на Facebook

В Москву 15 ноября приедут с концертом самые известные молдавские музыканты. Харизматичные Zdob si Zdub отыграют в клубе Б2 сет своего фирменного хардкорного фольклора, "приправленного" хип-хопом, drum’n’bass и панком.

Приобрести известность за пределами Республики Молдова группе помогли феноменальное обаяние, неиссякаемая энергия и виртуозное совмещение кардинально разных музыкальных направлений. Zdob si Zdub - лауреаты множества музыкальных конкурсов, в том числе они были высоко оценены телеканалом MTV Europe. Группа, кроме того, открывала концерты Red Hot Chili Peppers, Korn, Rage Against The Machine, Garbage, Linkin Park и других музыкальных "гигантов".

В 2010 году у Zdob si Zdub вышел русскоязычный альбом "Белое вино / Красное вино", на котором были собраны новые на тот момент треки группы, различные кавер-композиции, а также ранее записанный, но по той или иной причине неизданный материал. В 2012 году свет увидела восьмая по счету студийная пластинка этно-рокеров – Basta Mafia!. Она записывалась в Берлине и включила в себя англоязычные песни.

Концерт начнется в 21.00. Стоимость билетов - от 1200 рублей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика