Новости

Новости

28 сентября 2016, 16:29

Безопасность

Столичный главк МВД ждут кадровые перестановки

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Серьезные кадровые перестановки ожидаются в Главном управлении МВД по столице после ухода его руководителя Анатолия Якунина, сообщает ТАСС со ссылкой на свой источник.

Так, по данным источника, со своего поста уходит начальник пресс-службы столичной полиции Софья Хотина, проработавшая на этой должности около полугода.

Перестановки затронут и Московский уголовный розыск (МУР). Вслед за своим начальником Игорем Зиновьевым может уйти и замруководителя Михаил Гусаков. По мнению источника, именно Гусаков, по сути, исполнял обязанности руководителя управления.

Источник также отмечает, что в последнее время в управление кадров столичного ГУ МВД было подано более 20 рапортов сотрудников МУРа с прошением о переводе в другие подразделения, из них четыре рапорта – на перевод в центральный аппарат МВД.

23 сентября Владимир Путин подписал указ об отставке Анатолия Якунина с поста главы столичной полиции. Якунин перешел на новое место работы – возглавил оперативное управление МВД. Столичный главк полиции возглавил Олег Баранов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика