Новости

Новости

25 мая 2017, 15:39

Общество

Почти 370 бригад Мосводостока перешли на круглосуточное дежурство

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Около 370 бригад Мосводостока будут круглосуточно дежурить из-за ухудшившейся погоды в столицы, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу компании.

Более тысячи сотрудников Мосводостока будут дежурить в Москве для предупреждения скоплений воды на проезжей части и оперативного принятия мер по обеспечению бесперебойного движения общественного транспорта. В помощь им выделено порядка 285 единиц техники, в том числе специальной.

25 мая в Москве объявили штормовое предупреждение – синоптики прогнозировали резкое ухудшение погоды. Порывы ветра могут достигать 15 метров в секунду. К вечеру в городе может выпасть до четырех миллиметров осадков.

Резкое похолодание придет в столицу в ближайшие дни: по прогнозам синоптиков, температура может опуститься на шесть градусов ниже нормы.

Ночью 25 мая столбики термометров достигнут отметки в 10 градусов, на следующий день воздух прогреется до 17–18 градусов тепла. Ночью 27 мая температура составит всего 6–11 градусов, а днем – 14–16 градусов. В ночь на воскресенье похолодает до 0–5 градусов, днем воздух прогреется до 9–14 градусов. А 28 мая в столичном регионе синоптики прогнозируют мокрый снег.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика