Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

03 марта 2017, 09:04

Общество

Илон Маск перестал скрывать роман с экс-супругой Джонни Деппа

Фото: ТАСС/Yang Lei

Бывшая супруга голливудского актера Джонни Деппа актриса Эмбер Херд впервые появилась на публике с Илоном Маском, владельцем корпорации SpaceX и автомобильный компании Tesla Motors, сообщает издание Page Six.

Пара пришла вместе на спецпоказ документального фильма бывшего вице-президента США Эла Гора о проблеме глобального потепления. Фильм был показан в Пало-Альто во вторник, 28 февраля. Как пишет издание, Херд и Маск вели себя игриво.

Эмбер Херд была партнершей Джонни по фильму "Ромовый дневник". Пара вступила в брак в феврале 2015 года. Ради Херд актер расстался с Ванессой Паради – матерью двоих его детей, вместе они прожили 14 лет. На развод Херд подала в мае 2016-го, В качестве причины актриса указала "непреодолимые разногласия", однако позже сообщила, что в браке с Деппом стала жертвой домашнего насилия.

Она представила суду фотографии, на одной из которых актриса якобы изображена с синяками на лице. По ее утверждению, Депп нанес ей эти травмы при помощи iPhone. После инцидента знаменитый актер якобы предложил ей деньги за молчание, однако вместо этого актриса подала на развод.

Илон Маск входит в список Forbes с состоянием 10,7 миллиардов долларов. В январе прошлого года он объявил об амбициозном проекте – полете на Марс в 2020 – 2025 годах. Свой проект колонизации Марса он представил еще в сентябре того же года.
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика