Новости

Новости

14 октября 2016, 07:13

Происшествия

Пять человек погибли в ДТП с пассажирским автобусом Москва – Ереван

Пассажирский автобус Москва – Ереван столкнулся с грузовиком на трассе в Северной Осетии. Пять человек погибли, 27 пострадали, сообщает региональный главк МЧС России.

Авария произошла ранним утром на 8-м километре объездной дороги "Кавказ" на территории Северной Осетии. Пассажирский автобус Mercedes столкнулся с автовозом Scania.

В результате происшествия пять человек погибли, 27 пострадали и были госпитализированы в республиканскую клиническую больницу Владикавказа. На месте ДТП работают сотрудники полиции, МЧС, врачи "скорой помощи".

По предварительным данным, в автобусе находились 52 пассажира. Пункт временного размещения для пострадавших в аварии открыли в Доме культуры Беслана.

Как сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на замминистра здравоохранения республики Татьяну Цидаеву, москвичей среди пострадавших в аварии в Северной Осетии с участием грузовика и автобуса Москва – Армения нет.

Информацию по пострадавшим в ДТП можно получить по телефону горячей линии управления МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания: 8 (8672) 39-99-99.

Телефон доверия регионального управления МЧС: 8 (8672) 25-84-32.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика