Новости

Новости

15 декабря 2016, 08:45

Премьеры

Обзор киноновинок: новые "Звездные войны" и "Призрачная красота"

В четверг на большие экраны выходят сразу несколько новинок. Самая ожидаемая премьера – драма "Призрачная красота". В фильме играют Уилл Смит, Эдварт Нортон, Кира Найтли, Кейт Уинслет. Действие картины происходит в Нью-Йорке. Отец-одиночка по имени Говард переживает страшную депрессию из-за смерти своей дочери. Друзья и коллеги пытаются ему помочь, но безуспешно. Обрести равновесие убитому горем мужчине помогают обычные письма, которые он адресует "Любви", "Смерти" и "Времени".

Также в прокат выходит очередная часть легендарной космической саги "Изгой-один: Звездные войны". События фантастического боевика разворачиваются во времена Дарта Вейдера. В эпизодах появится знаменитый ситх, а вот джедаев с лазерными мечами не будет.

Третья новинка – комедия "Миссия: Неадекватна" с Николосом Кейдежем в главной роли. Его персонаж – американский патриот Гэри. Однажды ему является сам господь и поручает невыполнимую задачу, в одиночку поймать Усаму бен Ладена. Подробности – в видеосюжете телеканала "Москва 24".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика