Новости

Новости

23 марта 2016, 13:20

Экономика

Москва планирует экономить на госзакупках более 150 млрд рублей в год

Москва планирует ежегодно экономить на госзакупках более 150 миллиардов рублей. Об этом сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Наталья Сергунина. Она также отметила, что ряд повторяющихся закупок должен осуществляется по типовым техническим заданиям. Это упрощает процесс для заказчиков, передает телеканал "Москва 24".

На форуме-выставке "Госзаказ – за честные закупки" Наталья Сергунина наградила лучших поставщиков правительства Москвы в различных сферах. Дипломы вручены в номинации "Инновации". Также на мероприятии была отмечена важность доступности торгов.

Форум проводится ежегодно. Мероприятие является дискуссионной и выставочной площадкой федерального значения. На нем собираются специалисты в области государственных, муниципальных и корпоративных закупок. В рамках форума развернута масштабная экспозиция площадью около 10 тысяч квадратных метров. На ней представлены стенды федеральных министерств, ведомств, госкорпораций, компаний-поставщиков из разных регионов России, а также из-за рубежа.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика