Новости

Новости

18 марта 2018, 11:13

Политика

Павел Грудинин принял участие в выборах президента России

Фото: ТАСС/Александр Щербак

Глава Совхоза имени Ленина Павел Грудинин принял участие в выборах президента РФ. Грудинин в воскресенье около 10:00 по московскому времени проголосовал на избирательном участке в поселке Совхоза имени Ленина.

Поздоровавшись с присутствующими, Грудинин оставил свою подпись в журнале регистрации избирателей. Взяв бюллетень, он зашел в кабинку, сделал отметки и направился к урне для голосования, сообщает РИА Новости.

Грудинин сообщил, что у него великолепное настроение, и поцеловал в щеку стоявшую рядом наблюдателя после того, как опустил бюллетень в КОИБ.

Также на выборах главы государства уже проголосовали лидер ЛДПР, кандидат от этой партии в президенты РФ Владимир Жириновский, Владимир Путин, кандидат в президенты РФ от партии "Яблоко" Григорий Явлинский и кандидат в президенты России от Партии Роста Борис Титов.

Выборы президента РФ проходят по всей стране 18 марта 2018 года. Только в столице открылись более 3,6 тысяч избирательных участков. Голосование продлится до 20:00, последние участки в стране закроются в 21:00, в это время закончат голосовать жители Калининградской области. После закрытия участков начнется подсчет голосов членами участковых избирательных комиссий.

Проголосовать можно за одного из восьми кандидатов: Сергея Бабурина (партия "Российский общенародный союз"), Павла Грудинина (КПРФ), Владимира Жириновского (ЛДПР), Владимира Путина (самовыдвижение), Ксению Собчак ("Гражданская инициатива"), Максима Сурайкина ("Коммунисты России"), Бориса Титова (Партия роста), Григория Явлинского ("Яблоко").

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика