Новости

Новости

08 октября 2013, 17:29

Культура

В продажу поступили эксклюзивные билеты на шоу "Мисс Вселенная-2013"

В столичные билетные кассы поступила лимитированная серия билетов на шоу "Мисс Вселенная–2013". Теперь можно обзавестись билетами не только на сам конкурс, но и на репетицию шоу, а также на after-party.

Так, обладатели билетов смогут побывать на генеральной репетиции главного конкурса красоты за семь часов до начала и увидеть закулисную жизнь участниц. Кроме того, теперь появилась возможность продолжить вечеринку после объявления победительницы. After-party пройдет на территории элитного автосалона и начнется в 01.00.

Финал 62-го международного конкурса “Мисс Вселенная” состоится 9 ноября. В шоу примут участие конкурсантки из 90 стран, которые поборются за право стать главной красавицей.

Напомним, уже известны имена первых 14 участниц конкурса "Мисс Вселенная", который пройдет в столичном "Крокус Сити Холле" 5 и 9 ноября.

В США уже прошел отборочный тур "Мисс США", и его победительницей стала 25-летняя жительница штата Коннектикут Эрин Брэди. Она получила квартиру в Нью-Йорке и будет представлять США в конкурсе "Мисс Вселенная - 2013".

Также стоит отметить, что открылась продажа билетов на концерт рок-группы "Би-2" на 24 ноября. Дополнительный симфонический концерт будет проведен, так как все билеты на шоу 23 ноября проданы. В этом году участники группы Лева и Шура споют с Тамарой Гвердцители, Чичериной, Найком Борзовым и многими другими.

Начало конкурса "Мисс Вселенная", который пройдет на концертной площадке Crocus City Hall, в 22.00 9 ноября. Стоимость билетов на генеральную репетицию конкурса – 1200 рублей.

Начало дополнительного концерта "Би-2" - в 19:00, стоимость билетов - от 2500 рублей.

$2

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика