Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

14 апреля 2017, 18:15

Культура

Охота за привидениями начнется на ВДНХ 21 апреля

Фото предоставлено пресс-службой парка "Виртуалити"

Парк "Виртуалити" на ВДНХ презентует новый аттракцион смешанной реальности "Охотники за привидениями", сообщает пресс-служба парка.

Лабиринт ужасов – один из классических аттракционов парков развлечений, знакомый, вероятно, каждому. "Виртуалити" представит его осовременную версию – с максимально "натуралистичными" призраками и чудовищами. Участник словно оказывается героем фильма ужасов. Пространство аттракциона площадью почти 100 квадратных метров – жуткий заброшенный особняк, наполненный кошмарами.

Аттракцион задействует не только зрение и слух, но и осязание. Отличная графика, точность деталей, возможность двигаться не по заданной траектории, делают игру максимально реалистичной.

Парк аттракционов смешанной реальности "Виртуалити" занимает площадь более 2 тысяч квадратных метров. Здесь собраны новинки ведущих разработчиков виртуальных аттракционов, например, HTC Vive и Oculus Rift, а также уникальные игры, созданные специально для проекта. Подробности о парке – по ссылке.


Бесплатные билеты для храбрых на аттракцион "Охотники за привидениями" можно выиграть в конкурсе в наших социальных сетях – Facebook и "ВКонтакте".

Время: с 21 апреля, ежедневно с 11:00 до 19:00

Место: ВДНХ Павильон №55 "Электрификация" (справа от ракеты "Восток")

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика