Новости

Новости

03 ноября 2016, 08:55

Происшествия

"Паук" попросил прислать ему в черногорскую тюрьму "угарную музыку"

Сергей Троицкий. Фото: ТАСС/Сергей Карпов

Лидер группы "Коррозия металла" Сергей Троицкий, известный как "Паук", попросил фанатов прислать ему в тюрьму фильмов, книг и музыки, пишет Lenta.ru.

"Заточение идет быстрее с интересным чтивом и вашими посланиями! Приветствуется угарная музыка любого типа, фильмы в любом формате на DVD болванках, убойные хиты Сорокина, Пелевина и типа того", – сказал он.

При этом попытки скрасить досуг музыканта чаем, кофе, сладостями, а также эротическими материалами обречены на провал – в черногорском пенитенциарном учреждении это запрещено.

Арест Троицкого произошел в начале сентября 2016 года. Музыканта подозревали в поджоге дома, принадлежащего гражданину России, чьи имя и фамилия не разглашаются. Инцидент произошел в черногорском курортном городе Сутоморе.

По информации полиции города Бар, Троицкий был задержан при попытке покинуть территорию Черногории на поезде. Расследование привело к выводу, что пожар в доме устроил именно Паук, проживавший там в качестве арендатора. В итоге его приговорили к 10 месяцам тюрьмы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика