Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

28 марта 2017, 12:42

Общество

Студентам ГИТИСа подарят фирменные кампусные карты

Фото: ТАСС/Михаил Почуев

Студентам и профессорско-преподавательскому составу Российского института театрального искусства подарят кампусные карты ГИТИСа. Вручать карты будет ректор ГИТИСа Григорий Заславский и вице-президент ПАО "Сбербанк" – председатель "Московского банка" Олег Смирнов 29 марта в главном учебном корпусе вуза.

Первые сто карт с индивидуальным дизайном получат 80 лучших студентов и 20 мастеров курса, среди которых народные артисты СССР В.А. Андреев, М.Л. Лавровский, Т.И. Синявская и М.С. Дроздова.

Кампусная карта ГИТИС, оформленная в новом фирменном стиле института, может использоваться не только как платежное средство, но и как ключ к различным вузовским системам.

Фото: пресс-служба ГИТИСа

Карта выпускается сроком на пять лет и на нее зачисляется стипендия. По ней осуществляется проход на территорию вуза, используется как электронный читательский билет.

Кампусная карта ГИТИС поддерживает технологию бесконтактной оплаты, и там, где терминальная сеть позволяет, можно оплатить покупку или услугу за несколько секунд, просто приложив карту к терминалу.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика