Новости

Новости

01 августа 2017, 17:25

Центры "Мои документы"

Документы при смене или покупке жилья можно приобрести "одним пакетом" в столице

Фото: m24.ru/Михаил Сипко

Оформить документы при смене места жительства и приобретении жилья можно будет "одним пакетом" с 1 августа в центрах госуслуг "Мои документы", сообщает пресс-служба организации.

Специалисты помогут подготовит необходимые документы за один визит. Граждане, приобретающие жилье, смогут получить сведения из ЕГРН, документы БТИ, информацию о зарегистрированных правах до 1998 года. Сервис будет действовать в 10 центрах.

Те, кому нужно поменять место жительства, смогут единовременно внести новые данные в документы воинского учета, сделать перерасчет коммунальных платежей, получить резидентное разрешение на парковку, а также оформить льготы на налоги. Обратиться по этому вопросу можно в 11 центров во всех административных округах столицы.

Новые услуги сократят время ожидания. Посетить центр "Мои Документы" можно независимо от места прописки. Все они работают ежедневно с 8.00 до 20.00 без перерывов и выходных.

В июле на юго-востоке Москвы на Ташкентской улице открылся еще один комфортный центр государственных услуг "Мои Документы".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика