Новости

Новости

22 декабря 2016, 10:49

Происшествия

Завершено расследование дела об избиении школьницы возле торгового центра

Фото: кадр телеканала "Москва 24"

Завершено расследование уголовного дела против 17-летней москвички, которая избила школьницу на парковке торгового центра, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ.

Семнадцатилетнюю девушку обвиняют в умышленном причинении легкого вреда здоровью и нарушении неприкосновенности частной жизни. Дело направлено на утверждение обвинительного заключения.

По версии следствия, 2 ноября 2016 года обвиняемая и две ее подруги из-за ревности избили свою 14-летнюю знакомую. Четвертая участница конфликта вела видеозапись происходящего и выложила ее в Сеть.

Правоохранительные органы установили, что школьницу избила именно 17-летняя обвиняемая. Две другие девочки еще не достигли возраста привлечения к уголовной ответственности, однако их поставят на профилактический учет.

Также завершено расследование уголовного дела о нарушении неприкосновенности частной жизни против 22-летней москвички, которая вела видеозапись.

Три московские школьницы избили 14-летнюю девушку на парковке торгового центра на северо-западе столицы. Причиной конфликта стала ревность к 19-летнему молодому человеку. Четвертая участница снимала все происходящее на камеру, запись потом выложили в интернет.

После избиения школьница попала в больницу с сотрясением мозга, переломом носа и ушибами. Теперь девушке предстоит челюстно-лицевая операция.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика