Новости

Новости

06 сентября 2016, 18:30

Происшествия

Неизвестные похитили мужчину на юго-востоке столицы

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Неизвестные похитили мужчину на юго-востоке столицы, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Об инциденте полиции сообщили очевидцы. По их словам, похищение произошло в районе дома 12 в Таможенном проезде. Двое неизвестных насильно затолкали мужчину в автомобиль и увезли в неизвестном направлении.

Полиция разыскивает автомобиль Toyota Camry черного цвета.

Похищения людей в Москве

Днем 6 августа столичная полиция задержала двоих мужчин, ранее похитивших покупательницу супермаркета "Виктория" на улице Адмирала Лазарева. Похитители требовали в качестве выкупа ее автомобиль марки BMW. Женщину удалось найти у одного из близлежащих к магазину домов в автомобиле Mercedes-Benz E200. В машине также были 27-летний житель Люберец и 27-летний уроженец Чечни.

1 сентября двое молодых людей в столице были задержаны по подозрению в участии в инсценировке похищения. Прохожий заметил, как несколько мужчин затаскивают женщину в машину, и позвонил в полицию. Выяснилось, что девушку "похитили" знакомые ей молодые люди в рамках традиционных свадебных обрядов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика