Новости

Новости

05 июня 2017, 13:44

Культура

Новозеландская певица Kimbra выступит на открытии новой зоны отдыха в Сити

Фото: ТАСС/Пресс-служба ОАО "Сити"

Новозеландская певица Kimbra выступит на открытии новой мультифункциональной зоны Площадь Сити, сообщают организаторы мероприятия.

Обладательница двух премий Grammy, композитор и гитаристка Kimbra приедет в Москву впервые. Мировую известность ей принес сингл Somebody That I Used To Know, записанный совместно с Gotye. В 2011 году песня поднялась на первые строчки австралийского и британского хит-парада, возглавила рейтинг Billboard Hot 100 и стала хитом 55-й церемонии Grammy.

Площадка откроется на территории бизнес-комплекса Москва-Сити. Между башней "Эволюция" и мостом "Багратион" прямо под открытым небом появится большая зона отдыха с видом на реку. На протяжении всего лета здесь будут проходить выступления известных артистов, кинопоказы, дискуссионные, образовательные программы, бизнес-форумы и арт-проекты.

Совсем скоро здесь состоится премьера уникальной VR-постановки режиссера Максима Диденко с актером "Гоголь-центра" и звездой фильма "Притяжение" Риналем Мухаметовым, а также пройдет большая технологическая конференция "ФутурологиЯ", на которой выступят шеф-редактор TechСrunch Майк Бутчер и один из самых известных блогеров-футурологов в мире Роберт Скобл.

Концерт бесплатный, но необходима предварительная регистрация.

[html][/html]
Видео: YouTube/gotyemusic

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика