Новости

Новости

02 августа 2013, 13:15

Фестивали

Уличный фестиваль современного искусства пройдет в Москве

В субботу, 3 августа, в формате пешей прогулки вокруг Центра дизайна ARTPLAY и ЦСИ "Винзавод" пройдет Art Moment – второй по счету фестиваль современного искусства на улицах города. Участников ждут "пассивное путешествие", игры в классики и "асфальтовые песни".

В 12.00 у "Винзавода" в 4-м Сыромятническом переулке стартует детская программа, продолжительность которой составит 2 часа. С 15.00 до 23.00 будут проходить мероприятия для взрослой аудитории – это лекция Дмитрия Кузьмина, поэтические чтения и вечерняя музыкальная программа. Сбор участников - у здания Artplay.

"Наш фестиваль нацелен на заполнение пространства физического общения в городской среде и возвращения к основам человеческого взаимодействия. Используя новые технологии и традиционные коммуникативные практики, художники трансформируют процесс общения в игру с помощью искусства", - сообщили организаторы.

В фестивале примут участие художники Ольга Карякина, Вик Лащенов, Марина Собянина, Екатерина Этуш, Александра Абрамова, Лиза Эшва, Алексей Птицын и другие. Также мероприятия посетят литераторы Линор Горалик, Олег Пащенко, Андрей Черкасов, Иван Соколов, Владимир Беляев, Станислав Львовский, Ксения Чарыева, Кирилл Широков, Дмитрий Кузьмин, Денис Ларионов, Кирилл Корчагин, Лев Оборин, Андрей Родионов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика