Новости

Новости

01 декабря 2014, 15:09

Культура

Московский урбанфорум пройдет с 11 по 14 декабря

Фото: m24.ru/Юлия Накошная

С 11 по 14 декабря в "Манеж" пройдет IV Московский урбанистический форум. Темой для дискуссий в этом году станут драйверы развития мегаполиса, сообщили организаторы форума.

В первый день работы форума мэры и сити-менеджеры крупнейших городов мира, а также ведущие урбанисты обсудят глобальные тренды в управлении мегаполисов и агломераций, будущее городской инфраструктуры и ключевые проблемы современных городов.

12 декабря члены правительства Москвы презентуют лучшие проекты и поделятся опытом решения проблем, которые приходится решать в мегаполисе.

Впервые на урбанфоруме пройдет конференция "Власть и граждане: технологии сотрудничества", где расскажут о том, как повысить эффективность взаимодействия жителей с властями города.

Параллельно с форумом пройдет фестиваль, в программе которого выставки, дискуссии, круглые столы, лекции и кинопоказы. Посетить его можно будет бесплатно. Для участия в форуме необходимо зарегистрироваться до 5 декабря.

Московский урбанистический форум

Международная конференция в области градостроительства, урбанистки и смежных дисциплин, которая проходит ежегодно в Москве под эгидой правительства Москвы с 2011 года. Форум является уникальной дискуссионной площадкой, где руководители крупнейших городов России и мира имеют возможность обсудить волнующие их темы и проекты с международным и российским экспертным сообществом и представитлями бизнеса.

В этом году официальным городом-партнером форума станет Сингапур

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика