Новости

Новости

28 июня 2013, 10:52

Экология

Мастер-класс по партизанскому садоводству и вечер джаза пройдут в ЗИЛе

Фото: zilcc.ru

29 и 30 июня в Культурном центре "ЗИЛ" пройдет ЭКО-weekend, в рамках которого состоится воркшоп по партизанскому садоводству, флешмоб "Самый массовый chekin", открытые уроки йоги и вечер джаза.

На воркшопе по партизанскому садоводству участники узнают, какие растения лучше всего сажать в черте города, и под руководством мастеров создадут собственную клумбу. А творческий организм ВАРЕНЪЙЕ, в свою очередь, покажет как превратить клумбу в арт-объект. Также в рамках мероприятия проведут флешмоб "Самый массовый chekin".

29 июня в парке пройдут открытые уроки йоги и вечер джаза. 30 июня посетители смогут узнать, что такое йога в воздухе и полетать на специальных гамаках. Художник Марат Закиров поможет гостям раскрыть творческий потенциал. На своем мастер-классе он научит посетителей создавать картины из пластилина. Вечером воскресенья Игорь Кудряшов научит гостей играть на барабанах. Знакомство с музыкой продолжится на танцевальной площадке вместе с тренерами под звуки кубинских мотивов.

Все выходные гости парка смогут попробовать индийский чай дарджелинг, отведать эко-лимонады и поиграть в настольные игры.

Вход свободный.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика