Новости

Новости

29 апреля 2014, 20:32

Наземный транспорт

8 и 9 мая билеты на поезда дальнего следования подешевеют на 50%

Фото: ИТАР-ТАСС

Пассажиры поездов дальнего следования 8 и 9 мая получат скидку 50 процентов при покупке билетов, сообщает во вторник, 29 апреля, пресс-служба РЖД.

В частности, билеты в плацкартные вагоны поездов будут стоить на 49 процентов ниже среднегодового тарифа, а билеты в купейные вагоны и СВ поездов дальнего следования - на 50 процентов. Скидка распространяется на все маршруты внутригосударственного сообщения.

Кроме того, 1 мая пассажиры смогут совершить поездку на специальном ретропоезде из Москвы в Тулу, а в День Победы – из Москвы в Монино.

В Туле пассажиры ретропоезда посетят музей-усадьбу Льва Толстого "Ясная Поляна" и отправятся на станцию "Козлова Засека". Также в программу входит посещение экспозиции "Железная дорога Толстого", Государственного музея оружия и фирменного магазина "Тульский пряник".

Программа поездки в Монино включает экскурсию в Музей военно-воздушных сил, где можно будет увидеть авиационную технику под открытым небом.

Кроме того, с 24 апреля по 12 мая "Аэрофлот" проводит ежегодную акцию, в рамках которой дарит ветеранам Великой Отечественной войны бесплатные билеты на свои рейсы. Улететь по оформленным в период проведения акции билетам ветераны смогут как в города России, так и за границу.

В частности, ветераны смогут оформить бесплатные билеты на рейсы, следующие из России в страны СНГ и Балтии, а также в Болгарию, Венгрию, Германию, Польшу, Румынию, Сербию, Хорватию, Австрию и Чехию.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика