Новости

Новости

30 августа 2012, 18:27

Регионы

В Малаховском отделе полиции уволены начальник и подчиненные

фото: ИТАР-ТАСС

Руководители Малаховского отдела полиции МУ МВД России "Люберецкое" привлечены к ответственности из-за драки своих подчиненных. После служебной проверки из органов был уволен начальник Малаховского отдела полиции, а также сами участники потасовки: помощник участкового и стажер, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Кроме того, понижен в должности замначальника по охране общественного порядка. Помощнику начальника по работе с личным составом объявлен выговор, начальнику участковых уполномоченных отдела - неполное служебное соответствие.


Напомним, что драка с участием 24-летнего помощника участкового и стажера участковой службы Малаховского отдела полиции произошла 27 июля около кафе в поселке Красково. Правоохранители в гражданском до смерти забили 33-летнего жителя Люберецкого района.

В отношении подозреваемых возбудили уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего". Задержанным грозит до 15 лет лишения свободы.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика