Новости

Новости

09 января 2017, 18:31

Гражданские акции

Солисты Большого театра проведут концерт в память о жертвах крушения Ту-154

Фото: m24.ru

Солисты Большого театра выступят с благотворительным концертом в память о погибших в катастрофе Ту-154. Мероприятие состоится в здании Центрального телеграфа 13 января, сообщает Агентство "Москва".

В концерте примут участие солистка Большого театра и Covent Garden Венера Гимадиева, солисты Большого театра Юлия Мазурова, Олег Долгов, и Константин Шушаков, а также концертмейстер Большого театра Павел Небольсин. Будут исполнены арии и дуэты из популярных опер. Группа Planeta N представит несколько композиций из своей программы.

Все собранные средства переведут семьям погибших артистов и частично в фонд Елизаветы Глинки "Справедливая помощь".

Рано утром 25 декабря Ту-154 Минобороны потерпел крушение в Черном море в районе Сочи. Летевший из Московской области самолет пропал с радаров после вылета из Адлера, где совершал дозаправку. На борту находились 92 человека: 84 пассажира и 8 членов экипажа.

Это военнослужащие вооруженных сил, артисты ансамбля песни и пляски имени Александрова, представители СМИ и врач Елизавета Глинка, известная как Доктор Лиза. Полностью список находившихся на борту людей опубликован на сайте Минобороны.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика