Новости

Новости

11 октября 2016, 08:15

Общество

Синоптики обещают дожди и снег к концу недели

Дожди, переходящие в снег, обещают синоптики уже в конце этой недели, передает телеканал "Москва 24". Перепады температур и осадки грозят шквалом простудных заболеваний. Врачи настоятельно рекомендуют тем, кто еще не привился от гриппа, пройти вакцинацию.

По данным Роспотребнадзора, прививки от гриппа уже сделали более 2,5 миллионов москвичей. Для этого не обязательно идти в поликлинику, мобильные пункты работают прямо у метро. В течение всей этой недели, с 10 по 16 октября, привиться можно у станций метро "Белорусская", "Дмитровская", "Алтуфьево", "Новокосино", "Новогиреево", "Семеновская", "Пражская", "Павелецкая", "Люблино", "Ясенево", "Киевская" и "Планерная".

С 17 по 23 октября мобильные прививочные пункты будут развернуты у метро "Тульская", "Царицыно", "Домодедовская", "Перово", "Преображенская площадь", "ВДНХ", "Петровско-Разумовская", "Речной вокзал", "Бауманская", "Тушинская", "Молодежная" и "Теплый Стан". По будням они будут работать с 8 утра до 8 вечера, в выходные – по сокращенному графику. При себе нужно иметь российский паспорт и полис обязательного медицинского страхования.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика