Новости

Новости

21 апреля 2016, 09:45

Культура

Обзор киноновинок: от "Экипажа" до "Элвиса и Никсона"

В четверг в прокат выходит драма "Экипаж"с Данилой Козловским в главной роли. Это история талантливого молодого летчика Алексея Гущина. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации. Ему чудом разрешают летать на гражданских самолетах. По сюжету, во время полета в Юго-Восточную Азию экипаж получает сообщение о землетрясении на одном из островов и принимает решение лететь в эпицентр катастрофы, чтобы спасти сотни жизней.

Следующая новинка – комедия "Элвис и Никсон". Создатели фильма решили пофантазировать на тему деловых отношений короля рок-н-ролла и президента США. По их версии, Элвис Пресли и Ричард Никсон сотрудничали. Музыкант приехал в белый дом и попросил назначить его главой наркоконтроля. Президент в обмен на помощь Персли на выборах согласился.

И, напоследок, драма – "Коммуна". В огромной вилле супруги Эрик и Анна воплощают давнюю мечту – создают общину для близких по духу людей. Ощущение полного единения им дарят совместные интересы и беседы. Но все меняется, когда Эрик приводит в дом новую возлюбленную. Подробности – в видеосюжете телеканала "Москва 24".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика