Новости

Новости

17 марта 2017, 07:30

Общество

Третий сезон мастер-классов "ТVоя Москва" продолжается в столице

В столице продолжается третий сезон мастер-классов и творческого конкурса "ТVоя Москва". Его участники 18 марта встретятся с директором "Аптекарского огорода" Алексеем Ребеюмом и пиар-директором Ботанического сада Ольгой Архиповой, передает телеканал "Москва 24".

С 12:00 до 13:00 участники будут рассказывать о цветочном пиаре "Аптекарского огорода" и его превращении из научного учреждения в культурный центр. Сразу после них выступит эксперт по стратегическому пиару Александр Цыпкин. На его мастер-классе речь пойдет о том, как соцсети помогут людям победить роботов и какие качества в будущем будут полезны в конкурентной борьбе.

Проект, который объединенная редакция "Москва-Медиа" проводит совместно с МГИМО, в этом году обновили. В конкурсной части, помимо номинаций по ТВ, радио и интернету, появилась номинация в области дизайна. Изменился и формат мастер-классов. До мая на них выступят 24 профессионала. Зарегистрироваться для участия, а также следить за обновлениями в расписании проекта можно на сайте m24.ru.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика