Новости

Новости

25 июля 2016, 14:45

Мэр Москвы

Сергей Собянин встретился с доверенными лицами "Единой России"

В понедельник, 25 июля, Сергей Собянин встретился с доверенными лицами "Единой России". Партию перед выборами в Госдуму поддерживают лучшие врачи, известные деятели культуры и искусства, а также ректоры вузов, передает телеканал "Москва 24".

Мэр заявил, что выборы должны пройти максимально честно и прозрачно, для этого сделают все возможное. В частности на участках будут работать видеокамеры, штаб наблюдателей от Общественной палаты Москвы, используют максимальное количество КОИБов. Такие вопросы, как голосование на дому, четко регламентируют.

Сергей Собянин обозначил вопросы, на которые партия должна ответить избирателям.

"Сегодня, когда выборы в Госдуму не только по партийным спискам, необходимо смотреть не только на глобальные, внешние угрозы, вопросы большой политики, но и на те, которые волнуют конкретного человека. Это вопросы достойной заработной платы, работы, получения достойного образования, получения качественного медицинского обслуживания, создания комфортной среды. На эти и множество других непростых вопросов мы должны ответить нашим избирателям", – добавил мэр Москвы.

Выборы в Госдуму пройдут 18 сентября по смешанной системе: из 450 депутатов половина будут избраны по партийным спискам и единому федеральному округу, еще 225 – по одномандатным округам.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика