Новости

Новости

11 июля 2014, 23:25

Спорт

"Барселона" выкупила Луиса Суареса за 88 млн евро

Скандального форварда сборной Уругвая Луиса Суареса выкупили за огромные деньги. На проходящем в Бразилии чемпионате мира по футболу он прославился не только забитыми голами, но и сильно укусил итальянского соперника, сообщает телеканал "Москва 24".

Луиса Суареса купил один из лучших клубов мира. Боссы испанской "Барселоны" заплатили английскому "Ливерпулю" за переход нападающего рекордные даже для футбола деньги - 88 миллионов евро. Такую цифру называют спортивные журналисты Европы. Эта сделка стала третьей в списке самых дорогих в истории этого вида спорта. Между тем, на поле Суарес сможет выйти лишь через четыре месяца. На такой срок его отлучили от футбола за укус соперника.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика