Новости

Новости

21 апреля 2013, 14:26

В "Лужниках" проходит матч ЦСКА – "Спартак"

В "Лужниках" проходит футбольный матч ЦСКА – "Спартак". Сегодняшняя игра - на особом контроле столичной полиции. По некоторым данным, болельщики готовят провокации. В полиции не исключают, что фанаты могут устроить несколько незаконных акций, в том числе с применением пиротехники. Порядок обеспечивают две тысячи полицейских и 1,5 тысячи солдат внутренних войск.

Корреспонденты телеканала "Москва 24" побывали перед началом матча у метро "Спортивная" и оценили масштаб мер, которые принимает столичная полиция для обеспечения безопасности.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика