Новости

Новости

07 июня 2018, 15:32

Политика

Путин надеется на сохранение темпов реновации жилья в Москве до 2024 года

Фото: ТАСС/Михаил Климентьев/пресс-служба президента РФ

Владимир Путин выразил надежду на сохранение взятых темпов программы реновации жилья в Москве до 2024 года во время прямой линии.

"Это масштабный проект. Миллион человек почти должен быть вовлечен в программу. В ближайшие несколько лет на эти цели предусмотрено 400 миллиардов рублей", – отметил глава государства .

Он добавил, что знает о спорах и вопросах, связанных с программой, а также о том, что озабоченность населения снята и программа реализуется. "Надеюсь, что до 2024 года и в последующем программа будет реализовываться в интересах Москвы и москвичей теми темпами, которые правительство Москвы демонстрирует до настоящего времени", – заявил Путин.

По этому вопросу в прямом эфире с главой государства пообщался Сергей Собянин. Он отметил, что первый этап реновации проходит успешно, добавив, что в 2018 году в рамках программы реновации новое комфортное жилье получат около 10 тысяч семей.

Прямая линия с президентов началась в 12:00. Важнейшие заявления главы государства, сделанные во время общения с гражданами, читайте в онлайн-трансляции портала Москва 24.

Путин рассказал о программе реновации в Москве

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика