Новости

Новости

Собянин: еще пять направлявшихся к Москве БПЛА уничтожено

Фото: телеграм-канал "Минобороны России"

Дежурные силы ПВО перехватили и сбили еще пять украинских БПЛА, летевший на Москву в ночь на четверг, 7 мая. Об этом сообщил Сергей Собянин в мессенджере МАХ.

Мэр подчеркнул, что на месте падения фрагментов работают специалисты экстренных служб.

Ранее Собянин сообщил о ликвидации трех дронов, летевших в сторону столицы ночью в четверг, 7 мая. К месту падения обломков также выезжали сотрудники экстренных служб.

В связи с появлением информации об отражении атаки БПЛА, аэропорты Внуково и Шереметьево ввели временные ограничения. В Росавиации пояснили, что данные меры продиктованы необходимостью гарантировать безопасность гражданской авиации.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика