Новости

Новости

07 сентября 2018, 03:44

Город

Движение в центре Москвы перекрыто из-за мероприятий в честь Дня города

Фото: портал Москва 24/Александр Авилов

Центр Москвы закрыли для движения до 10 сентября из-за мероприятий в честь Дня города, передает Агентство "Москва".

Подробно о перекрытиях улиц рассказали в информационном центре транспортного комплекса столицы.

До полуночи 10 сентября ограничено движение на улице Охотный Ряд, на участке Моховой улицы от Большой Никитской до Тверской, а также на участке Тверской улицы от Пушкинской площади до Охотного Ряда.

До часу ночи 7 сентября и с девяти вечера 9 сентября до часу ночи 10 сентября ограничено движение на улице Авиаконструктора Микояна и на улице Маршала Шапошникова.

На время проведения праздничных мероприятий по ряду улиц столицы перекрыто движение.

С полуночи 7 сентября до 6-ти часов утра 10 сентября движение перекрыто на участке Тверской от Пушкинской площади до Охотного Ряда, на улице Охотный Ряд и на участке улицы Моховая от Большой Никитской до Тверской.

Также движение перекрыто с полуночи 7 сентября до 12-ти дня 10 сентября в Малом Гнездниковском, Леонтьевском, Газетном, Никитском, Брюсовом и Глинищевском переулках и в Тверском проезде.

Кроме того, с полуночи 7 сентября до 6-ти утра 9 сентября движение перекрыто на участке Большого Николопесковского переулка от дома 28/1, стр. 1 на улице Арбат до дома 3.

Также будет перекрыто движение 8 сентября с 11:00 до 21:30 на участке улицы Волхонка от Соймоновского проезда до Всехсвятского проезда.

Вместе с тем, проезд будет перекрыт 8 сентября с 11:00 до 17:00 на Цветном бульваре и Трубной площади. В этот же день с 7:00 до 17:00 перекроют движение на развороте перед Садовым кольцом с Цветного бульвара.

Помимо этого, 8 сентября с 20:50 до 21:10 для транспорта перекроют Москворецкую, Федосьино и Проектируемый проезд №5562.

Последнее перекрытие будет действовать 9 сентября с 15:00 до 20:30 на участке улицы Скульптора Мухиной от улицы Шолохова до улицы Чоботовская.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика