Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

04 декабря 2018, 12:28

Происшествия

Избитому у метро "Лубянка" мальчику сделали операцию на позвоночнике

Фото: портал мэра и правительства Москвы

Мальчику, избитому у станции метро "Лубянка", сделали операцию на позвоночнике. Об этом сообщили в правоохранительных органах столицы.

"Ребенок прооперирован, находится в стабильном состоянии", – цитирует представителя правоохранительных органов Агентство "Москва". По словам собеседника агентства, мать мальчика приедет в ОМВД 4 декабря, чтобы написать заявление о принятии мер к несовершеннолетнему, избившему ее сына.

Также стали известны некоторые подробности случившегося. Вечером 2 декабря 11-летний пострадавший приехал на встречу с 14-летним подростком по имени Роман. Во время беседы на улице рядом со станцией метро "Лубянка" подросток повалил пятиклассника на землю и избил его ногами.

Вернувшись домой, мальчик рассказал родным, что упал. Однако на следующий день он почувствовал сильные боли в позвоночнике. Ребенка отвезли в одну из столичных больниц, где врачи диагностировали у него компрессионный перелом позвоночника.

Ранее столичные правоохранители сообщили, что 11-летнему мальчику сломали позвоночник у станции метро "Лубянка" в ходе конфликта из-за девушки.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика