Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

14 сентября 2018, 13:24

Авто

Москвичей попросили соблюдать правила парковки во время осеннего велопарада

Фото: depositphotos/welcomia

ГКУ "Администратор московского парковочного пространства" (АМПП) обратился к водителям с просьбой соблюдать правила парковки во время проведения осеннего велопарада в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения.

Как сообщает Агентство "Москва", автолюбителей также просят быть внимательными во время движения. В АМПП напомнили, что парковка в неположенных местах может стать причиной возникновения аварийной ситуации и спровоцировать ДТП.

Тем, кто решит воспользоваться в воскресенье личным транспортом, также стоит заранее планировать поездку, так как на протяжении маршрута велопарада для движения автотранспорта будут перекрыты несколько улиц.

Часть улиц в центре Москвы перекроют 16 сентября в связи с проведением осеннего Московского велопарада. С 12:00 для машин закроют Звездный бульвар, улицу Космонавтов, Ростокинский проезд, Русаковскую, Кремлевскую, Фрунзенскую и Саввинскую набережные, а еще Мантулинскую улицу. Движение будут открывать по мере прохождения колонн.

С 4:00 и до 16:00 нельзя будет проехать на участке Останкинского проезда от пересечения с улицей Академика Королева до пересечения со Звездным бульваром и на участке Звездного бульвара от улицы Цандера.

Еще ограничения введут в районе метро "Улица 1905 года". С 10:00 утра до 15:00 закроют по одной полосе на улице Мантулинской и на 1-м Красногвардейском проезде.

В этом году темой осеннего велопарада стали мультфильмы. Участники мероприятия смогут поучаствовать в конкурсе костюмов. Средняя скорость движения участников не превысит скорость в 15 километров в час.

В Москве 16 сентября из-за велопарада перекроют часть улиц

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика