Новости

Новости

27 апреля, 10:00

Транспорт

Масштабный парад судов состоялся в Москве к открытию летней речной навигации

В Москве открыли сезон речной навигации масштабным парадом судов. В честь начала летнего периода по акватории Москвы-реки через центр города прошла колонна из 10 судов.

Парад возглавило современное электросудно, которое работает на регулярных речных маршрутах. В колонне также участвовали классические теплоходы и прогулочное судно гибридного типа "Стрельна". Все они в новом сезоне будут перевозить пассажиров на десятках маршрутов.

Движение началось от Котельнической набережной и продолжилось до Новоандреевского моста. По пути суда прошли под Большим Устьинским, Большим Москворецким, Большим Каменным, Патриаршим, Крымским и Андреевским мостами.

Фото: Москва 24/Елена Мельникова

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика