Новости

Новости

21 мая 2015, 18:02

Общество

На фестивале "Любимцы" покажут фотографии животных и их хозяев

Илья Бармин "Пемброки". Фото предоставлено организаторами

6 июня в ЦДХ на Крымском валу откроется фестиваль "Любимцы", посвященный домашним животным и их хозяевам. На нем пройдут фотовыставка, мастер-классы и специальные акции для детей.

В здании ЦДХ выставят более 300 фотографий, которые расскажут зрителю, как преданы наши питомцы, как они прекрасны и озорны, а порой беспомощны и беззащитны. Как отмечают организаторы, "Любимцы" – одно из популярнейших в Москве мероприятий, объединивших людей, которые фотографируют, воспитывают и защищают домашних животных.

Для детей пройдут специальные занятия, где они узнают о том, чем домашние животные отличаются от диких и как за ними правильно ухаживать. Для всех желающих пройдут мастер-классы по фотосъемке и первой помощи, занятия по рисованию и лепке. Подробную программу можно посмотреть здесь.

Работа Ксении Райковой. Фото предоставлено организаторами

Главные задачи фестиваля – популяризация фотоискусства, связанного с животными, усиление интереса к вопросам, связанным с жизнью питомцев в семье и городе, повышение ответственности людей перед животными.

Фестиваль домашних питомцев "Любимцы" пройдет в столице в третий раз и продлится до 28 июня. Стоимость билетов – 150-300 рублей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика