Новости

Новости

14 июля 2017, 16:28

Социальная сфера

Лучшего работодателя столицы выберут в сентябре

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Лучшего работодателя города выберут в сентябре в Москве. Конкурс проводит департамент труда и социальной защиты населения столицы.

Победителей объявят по двум группам номинаций – московским и федеральным. Итоги подведет жюри, в которое войдут представители городской власти, Московской федерации профсоюзов и Московской конфедерации промышленников и предпринимателей.

Принять участие в конкурсе могут компании любой организационно-правовой формы. Для этого нужно отправить заявку в один из 53 отделений Центра занятости населения Москвы до 1 августа. А для желающих посоревноваться на федеральном уровне заявки принимают до 15 августа. С подробными условиями можно ознакомиться на сайте организатора.

На церемонии награждения победителей выступят известные артисты и популярные исполнители. Торжественные мероприятия в группе "Московские номинации" состоятся до 15 сентября, а в "Федеральных номинациях" – до 1 ноября.

В этом году конкурс "Лучший работодатель города Москвы" проводится уже в восьмой раз. Организаторы надеются, что состязание повысит социальную ответственность бизнеса и будет содействовать появлению новых рабочих мест.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика