Новости

Новости

03 марта 2015, 17:12

Культура

21 способ понравиться современному мужчине назовут в галерее "Богородское"

Фото: пресс-служба галереи "Богородское"

6 марта в галерее "Богородское" откроется выставка "21 способ понравиться современному мужчине". Через творчество художники расскажут, какие женские образы нравятся молодым людям.

Как сообщает пресс-служба галереи, на выставке будут представлены лучшая фотосессия Creepy Sweets - первого российского модельного агентства татуированных моделей, новейшие видео-истории художника Алексея Рюмина, инструкция по обольщению в графической серии российского дизайнера Аглаи Демиденко, и социальный эксперимент, переросший в личную драму уральского художника 100RС.

"Накануне 8 марта, мы решили разобраться в тонкостях взаимоотношений современных мужчин и женщин. На вечную тему размышляют в своих работах художники, а зрителю же мы отводим ключевую роль: любой желающий может принять участие в интерактиве и поделиться своим опытом обольщения или же наоборот подсказать путь к завоеванию собственного сердца. На основе советов и рекомендаций к концу нашей выставки мы подготовим исследование вселенской значимости", - рассказывает куратор выставки Алина Глазун.

Вход свободный.

Галерея "Богородское" - экспериментальное выставочное пространство, где регулярно проходят выставки молодых художников, дизайнеров, перфомансистов.

Адрес галереи: Открытое шоссе, дом 5, корпус 6, метро "Бульвар Рокоссовского".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика