Новости

Новости

30 августа 2017, 23:06

Город

Несколько маршрутов общественного транспорта изменятся 1 сентября

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Несколько маршрутов наземного общественного транспорта изменится 1 сентября, сообщает пресс-служба ГУП "Мосгортнас". Изменения вводят в связи с празднованием Курбан-байрама и ограничениями движения.

Внимательными следует быть пассажирам трамваев № 7: они будут следовать от метро "Бульвар Рокоссовского" до улицы Каланчевская, № 19 – от той же улицы до метро "Сокольники". Временно отменят трамвайный маршрут № 9.

Кроме того, в этот день продлят маршрут автобуса №0. Он будет ходить до 2-го Лесного переулка. Автобусы М9, №№ 58, 98, 103, 130, 187, 260, 692, 908, С6 могут следовать с увеличенными интервалами. Транспорт на маршрутах № 98 и 692 будет без остановки проезжать "Новый Иерусалим" по четной стороне улицы Хачатуряна.

Кроме того, с 7:00 до окончания мероприятий автобусы А будут следовать от стадиона "Лужники" до Трубной площади. С 7:30 до того же момента автобусы Б проследуют по Самотечной эстакаде: с начала движения на маршруте отменяется остановка у метро "Сухаревская", кроме того транспорт не будет останавливаться на "Мещанской улице", "Самотечной площади" и у "Театра кукол имени Образцова".

Ранее автомобилистов призвали к внимательности на дорогах: 1 сентября в центре и на окраинах Москвы будут перекрыты несколько улиц. Полный список ограничений движения в этот день можно посмотреть здесь.
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика