Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

20 мая 2016, 21:11

Культура

Москвичам раздадут пригласительные на рок-оперу "Юнона и Авось"

Фото: lenkom.ru

Среди участников проекта "Активный гражданин" разыграют 200 пригласительных на рок-оперу "Юнона и Авось", сообщает пресс-служба проекта.

Для участия в акции необходимо сделать фото со своим близким человеком и выложить его в Instagram со специальными хэштегами #ЛюблюАГ, #Активныйгражданин, #2годаАГ. Фото должно быть сделано на одной из площадок празднования "Активного дня", которое пройдет в столице 21 мая.

Победителей объявят после 27 мая. Остальные билеты организаторы акции передадут в магазин поощрений.

Представление состоится 11 июня на сцене театра "Ленком".

"Это наш город":"Активный гражданин" отметит день рождения экскурсиями

Ранее m24.ru сообщало, что 21 мая "Активный гражданин" проведет праздник в честь своего двухлетия.

С 12:00 пройдет пикник "Активного гражданина" на ВДНХ. Празднования пройдут под названием "Активный день", который завершится концертом звезд.

В 43 точках в 15 парках Москвы пользователи проекта смогут бесплатно взять напрокат велосипеды, ролики, тандемы, самокаты, электромопеды и сегвеи. Для самых активных москвичей на празднике подготовлены маршруты в семи "ПандаПарках".

В парках города Москвы каждый час будут проходить различные спортивные активности: занятия йогой, силовые тренировки, ворк-аут и другие. Совместно с городским экскурсионным бюро Музея Москвы с 12:00 пройдет цикл тематических экскурсий: "Усадьбы и дома", "Центр города, "Литературная Москва", "Историческая Москва".

Кроме того, любой участник проекта сможет бесплатно посетить один из двенадцати кинотеатров сети "Московского кино" и киноклуб "Эльдар". Подробную программу мероприятия можно посмотреть на сайте проекта.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика