Новости

Новости

20 февраля 2017, 09:15

Общество

Российской туристке в Таиланде грозит тюремное заключение за кормление рыбок

Фото: ТАСС/Олег Булдаков

Россиянку в Таиланде задержала морская полиция провинции Пхукет за то, что она кормила хлебом рыб, сообщает издание Phuket Gazette.

Инцидент произошел в районе коралловых рифов у острова Рача, где кормить рыб запрещено законом.

53-летнюю Ольгу Смирнову отпустили под залог, однако ей грозит штраф в три тысячи долларов или тюремное заключение сроком на один год.

В начале февраля военные Таиланда задержали судно Close Vita с российскими туристами. Задержание произошло во время высадки группы на пляж острова Рин в Сиамском заливе.

Отдыхающих заставили покинуть остров, сопроводив их судно до пристани Саттахип, после чего капитана и механика корабля передали полицейским, а туристов отпустили.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика