Новости

Новости

20 мая 2016, 20:42

Город

Южный вестибюль станции "Коломенское" закроют в выходные

Фото: m24.ru/Евгения Смолянская

Южный вестибюль станции метро "Коломенское" закроют в эти выходные для проведения работ по благоустройству, сообщает пресс-служба столичной подземки.

Вестибюль закроют с 00:00 субботы, 21 мая, до открытия метрополитена в понедельник. Вход и выход будут осуществляться через северный вестибюль.

Кроме того, с 18 мая по 30 августа в связи с ремонтом эскалаторов для пассажиров закрыт северный вестибюль станции "Спортивная". Вход и выход осуществляется через южный вестибюль.

1 мая закрылся на ремонт южный вестибюль станции "Черкизовская" в связи с работами по сопряжению станции подземки с платформой МКЖД. Вход и выход осуществляется через северный вестибюль.

Напоминаем, что до 30 декабря для пассажиров закрыт вестибюль № 1 станции "Полежаевская". Вход и выход осуществляется через вестибюль № 2.

Из-за работ по замене эскалаторов закрыты:

  • до 28 февраля 2017 года станция "Фрунзенская";
  • до 31 августа 2017 года северный вестибюль станции "Красные ворота" (вход и выход через южный вестибюль).

Также по рабочим дням с 8:30 до 9:00 для входа закрыты:

  • до 5 июля вестибюль станции "Новокузнецкая" (вход через станцию "Третьяковская");
  • до 8 июля вестибюль станции "Кузнецкий мост" (вход через станцию "Лубянка").

Кроме этого, в мае будут продолжены работы по благоустройству на станциях Также в апреле продолжится ремонт лестничных проходов станций "Алтуфьево", "Беговая", "Волжская", "Домодедовская", "Дубровка", "Каховская", "Китай-город", "Кожуховская", "Коломенская", "Коньково", "Крылатское", "Кузьминки", "Люблино", "Марксистская", "Марьино", "Медведково", "Менделеевская", "Митино", "Нагорная", "Нахимовский проспект", "Новогиреево", "Новоясеневская", "Новые Черемушки", "Октябрьское поле", "Орехово", "Отрадное", "Первомайская", "Полянка", "Пражская", "Пролетарская", "Савеловская", "Свиблово", "Севастопольская", "Серпуховская", "Сухаревская", "Сходненская", "Тимирязевская", "Третьяковская", "Тургеневская", "Тульская", "Тушинская", "Царицыно", "Чертановская", "Чкаловская", "Шаболовская", "Юго-Западная", "Южная" и "Ясенево".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика