Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

13 ноября 2016, 10:54

Город

Центральный участок Калужско-Рижской линии метро закроют 20 ноября

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Центральный участок Калужско-Рижской линии столичного метрополитена закроют на сутки 20 ноября, сообщает Агентство "Москва".

Ходить поезда по оранжевой ветке будут только на участках "Медведково" – "Проспект мира" и "Октябрьская" – "Новоясеневская".

Станции "Проспект мира" и "Октябрьская" будут функционировать как временно конечные с пересадками на станции Кольцевой линии.

Для пассажиров полностью закроют "Сухаревскую" и "Тургеневскую". Станции "Китай-город" и "Третьяковская" будут работать только для проезда по Таганско-Краснопресненской и Калининской линиям.

13 ноября закрыли на ремонт центральный участок Сокольнической линии от "Комсомольской" до "Парка культуры". В течение всего дня движение поездов будет осуществляться только на участках "Бульвар Рокоссовского" – "Комсомольская" и "Парк культуры" – "Саларьево".

На вход и выход закрыты станции "Красные ворота", "Чистые пруды", "Лубянка", "Охотный ряд", "Библиотека им. Ленина" и "Кропоткинская".

Пассажиры могут воспользоваться другими станциями метрополитена, расположенными рядом с закрытыми, и наземным городским транспортом

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика