Новости

Новости

10 февраля 2014, 13:12

Происшествия

ФСКН обнаружила наркотики более чем в 40 учебных заведениях Москвы

ФСКН в 2013 году выявила случаи продажи наркотиков в 46 московских учебных заведениях, сообщил начальник московского управления антинаркотической службы Вячеслав Давыдов.

По его словам, за указанный период за связанные с наркотиками преступления был привлечен к уголовной ответственности 41 человек, в том числе 25 студентов вузов, 15 учащихся средних специальных учебных заведений и один школьник.

За 2013 год московское УФСКН провело 6,9 тысячи антинаркотических мероприятий, в том числе лекции о вреде наркотиков прослушали более 300 тысяч человек. Давыдов сказал, что эта работа помогает "снижать количество учащихся, задержанных за совершение наркопреступлений".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика