Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

27 мая 2015, 18:06

Фестивали

На дизайн-заводе Flacon пройдет городская конференция "Делай саммит"

Фото предоставлено организаторами мероприятия

30 и 31 мая на дизайн-заводе Flacon пройдет пятая неформальная конференция о городской культуре и инициативах "Делай саммит". Основная тема этого года – устойчивость в городском активизме. За два дня на cаммите будут представлены успешные действующие городские инициативы, "низовые инструменты" для трансформации города и развития городских объединений, пройдут дискуссии, воркшопы по самостоятельному изучению и преобразованию городского пространства.

На "Делай cаммите" поговорят о том, каким образом разовые инициативы могут превратиться в долгосрочные проекты, с какими препятствиями они столкнутся на своем пути, как можно их преодолеть и продолжать действовать. Тематически конференция будет разделена на четыре блока. Они будут посвящены тактикам взаимодействия с городской средой, технологии самодеятельного изменения города, гражданскому контролю и экологии, а также вопросам гендера и исключенным или невидимым сообществам.

Спикерами и гостями мероприятия станут эксперты-практики, которые имеют опыт реализации успешных инициатив: основатель арт-комьюнити центра Hirvitalo Сами Маалас из Финляндии, берлинский уличный художник The Wa, писатель и учитель Адеола Энигбокан из Нью-Йорка и другие.

С полной программой можно ознакомиться на сайте мероприятия "Делай саммит".

Место: дизайн-завод "Флакон", ул. Б. Новодмитровская, д. 36, стр.12, вход 5, пространство The Cube.

Время: 30 – 31 мая 2015, 12.00 – 20.00

Вход бесплатный.

Требуется регистрация.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика