Новости

Новости

24 октября 2015, 11:26

Культура

Воскресенье от m24.ru и 2do2go: изделия ручной работы и средневековая музыка

Фото: vk.com/ atmosfera_tvorchestva

В воскресенье, 25 октября, в Москве можно будет посмотреть фильмы о научных открытиях, погрузиться в атмосферу яркого спортивного шоу, купить изделия ручной работы, познакомиться с рекламными шедеврами со всего мира, послушать средневековую музыку, избавиться от раздражения. Подробнее – в материале сетевого издания m24.ru и интерактивной афиши 2do2go.

11.00

Покупаем изделия ручной работы

"Атмосфера творчества" – яркое событие в мире рукоделия, которое подарит всем гостям море положительных эмоций. Кроме приятных покупок, посетителей ждет насыщенная программа с викторинами, конкурсами, подарками и модными показами.

Фото: vk.com/ atmosfera_tvorchestva

Место: Торгово-выставочный комплекс "Тишинка"

Цена: от 250 рублей

13.30

Избавляемся от раздражения

Благодаря смехотерапии можно решить многие психологические проблемы, избавиться от раздражения, обиды и злости, преодолеть стресс и стать более коммуникабельным. Во время групповых занятий даже самому пессимистично настроенному человеку сложно удержаться от смеха.

Фото: m24.ru/ Александр Авилов

Место: Школа каула-йоги

Цена: от 600 рублей

15.00

Смотрим фильмы о научных открытиях

Организаторы фестиваля "360°" уже пять лет представляют зрителям новые фильмы о научных открытиях. В программу показов этого года войдут также картины о современных изобретениях и технологиях. Кроме того, на фестивале можно будет посмотреть фильмы о здоровье, космосе, роботах для пожилых людей и другие.

Фото: m24.ru/ Владимир Яроцкий

Цена: от 200 рублей

Место: Центр документального кино (ЦДК)

18.00

Знакомимся с рекламными шедеврами со всего мира

"Каннские львы" – это самое крупное мировое событие в области рекламы. Вниманию зрителей будут представлены рекламные шедевры, интересные проекты в сфере медиа, маркетинга, дизайна и рекламы. Окунитесь в мир настоящего искусства и креатива.

Фото: canneslions.ru

Цена: от 300 рублей

Место: Дом кино Союза кинематографистов России

19.00

Слушаем средневековую музыку

Международный фестиваль Musica Mensurata – необычный проект, организаторы которого представляют слушателям музыку, дошедшую до нас по рукописям тысячелетней давности. Музыканты из России и других стран исполнят прекрасные мелодии на редких инструментах – кифаре, цитоле, флейте и других.

Фото предоставлено организаторами

Цена: от 600 рублей

Место: Кафедральный собор святых апостолов Петра и Павла

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика