Новости

Новости

04 октября 2014, 21:01

Культура

Про музыку: M24.ru покажет концерт Симфонического оркестра имени Чайковского

Фото: moscowmusicnight.ru

4 октября в столице в рамках "Ночи музыки" состоится концерт Большого симфонического оркестра имени Чайковского и Алены Баевой. Онлайн-трансляцию события можно будет посмотреть на M24.ru.

Дирижировать коллективом будет Владимир Федосеев, обладатель более чем 20 отечественных и зарубежных музыкальных премий.

Вместе с музыкантами оркестра на сцену поднимется скрипачка Алена Баева. Она родилась в 1985 году в семье музыкантов, начала играть на скрипке в пять лет. Алена по приглашению Ростроповича проходила в 2003 году стажировку во Франции.

Баева - обладатель Гран-при II Московского Международного конкурса скрипачей имени Паганини. Эта победа дала ей право год играть на скрипке Страдивари Венявского.В 2007 году Алена получила молодежную премию "Триумф".

Напомним, что 4 октября в Москве во второй раз пройдет "Ночь музыки". С 12.00 и до утра воскресенья исполнители самых разных жанров будут выступать в концертных залах, школах, библиотеках, театрах и на выставочных площадках. Всего Москву ожидает около двух сотен музыкальных событий. Также будет проводиться образовательная программа.

  • Когда: 4 октября в 23.00
  • Кто:Большой симфонический оркестр имени Чайковского и Алена Баева
  • О чем: о музыке
  • Кому смотреть: любителям классической музыки

Начало трансляции - в 23.00. Запись концерта будет выложена на нашем сайте.

[HTML][/HTML]

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика