Новости

Новости

02 декабря 2013, 17:59

Культура

Победительница "Голоса" Дина Гарипова выступит в Москве 18 марта

Дина Гарипова. Фото: страница певицы в Twitter

18 марта первый московский сольный концерт даст победительница шоу "Голос" Дина Гарипова, которая минувшей весной представляла Россию на международном конкурсе "Евровидение" в Мальме. Заслуженная артистка Татарстана вместе с группой музыкантов исполнит кавер-версии мировых хитов, песни, которые пела на "Голосе", а также совершенно новые композиции.

Дина Гарипова споет для своих поклонников на нескольких языках: русском, английском, французском, татарском, итальянском. Услышат посетители "Крокуса" и песню What If, с которой Дина выступала на "Евровидении-2013". Кроме того, вокалистка представит песни, которые войдут в ее готовящийся к выпуску альбом, сообщает пресс-служба организатора концерта.

22-летняя Гарипова родилась в семье медиков в городе Зеленодольске. Музыкой она начала заниматься в 6 лет.

На конкурсе "Евровидение-2013" вокалистка вошла в пятерку лидеров и получила предложения о сотрудничестве от компаний из Швеции и Франции. Сильный и проникновенный голос Гариповой иностранные комментаторы "Евровидения" признали одним из лучших на всем конкурсе. Дину сегодня сравнивают с Адель и Уитни Хьюстон, а историю ее успеха – с историей британки Сьюзан Бойл.

Стоимость билетов на концерт - от 1200 рублей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика