Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

08 февраля 2013, 12:44

Фестивали

В Гостином дворе пройдет фестиваль активного отдыха "Золотой дельфин"

Фото: ИТАР-ТАСС

С 14 по 17 февраля в Гостином дворе пройдет Московский международный фестиваль активного отдыха "Золотой дельфин". Желающие смогут совершить погружение в захватывающий мир дайвинга.

В рамках фестиваля пройдет крупнейшая на пост-советском пространстве выставка - продажа снаряжения, где можно приобрести необходимое для дайвинга оборудование по выгодным ценам, а также ознакомиться с новинками и достижениями ведущих брендов отрасли. Присутствующие могут записаться на курсы дайвинга и подводной охоты.

Также на фестивале пройдет конкурс подводной фотографии. 15 февраля жюри подведет итоги и выберет лучшие работы в разных номинациях. Победителей ждет денежное вознаграждение.

На мероприятии будут представлены несколько стран: Филиппины, Индонезия, Египет, Куба, Доминиканская Республика, Тайланд и Малайзия. Гостям фестиваля расскажут, где можно свободно поохотиться или поплавать с акулами, а также спланируют поездку.

В рамках деловой программы фестиваля состоится ряд семинаров по вопросам исследования морских глубин и безопасности на воде.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика