Новости

Новости

10 января 2017, 14:09

Культура

Фестиваль "Ледовая Москва" продлили до 29 января

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Площадки фестиваля "Ледовая Москва. В кругу семьи" в Парке Победы будут работать до 29 января. Об этом сообщает пресс-служба департамента культуры Москвы.

Фестиваль стартовал в парке Победы 29 декабря. Ранее планировалось, что он завершит свою работу 8 января. Покататься с ледовых гор и полюбоваться выточенными изо льда скульптурами можно на Входной площади парка – рядом с выходом станции метро "Парк Победы". Помимо ледовых развлечений для гостей подготовили шоу-представления, народные гуляния, а также рождественскую ярмарку.

В этом году темой фестиваля стало "Путешествие по России". В парке представлено более 30 объектов изо льда, повествующих о регионах России. Среди них – 40-метровый Кремль изо льда с пятью башнями и шестью горками, с которых можно скатиться, а также Ласточкино гнездо в Крыму. Над фигурами трудились более 150 скульпторов со всей страны.

Самые большие горки разместились рядом с площадью на холме. Ледянку или тюбинг можно взять напрокат. Площадки фестиваля открыты ежедневно с 11:30 до 22:00.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика